|
Мама:
Оксана Верховская (Слава)
привет от Юли)....
Приехали с дачи, а в почтовом ящике - приятная приятность - извещение на посылку с Воркуты)... Юля нас просто ЗАСЫПАЛП подарками - в посылке что ... |
|
|
Мама:
Оксана Верховская (Слава)
|
|
Мама:
Оксана Верховская (Слава)
ласточка)...
у нас в дровнике гнездо ласточки) - конечно наша бабушка ворчит - ну все ж таки минусы есть (не на унитаз , увы, ходит), но нам с Димкой очень она ... |
|
|
Мама:
Оксана Верховская (Слава)
приятные моменты)...
приятные моменты дачи) - это свежий воздух, это вкусная еда (на свежем воздухе все вкусно, а особенно с грядочки), это купание в бассейне, прогулка ... |
|
|
Мама:
Оксана Верховская (Слава)
и снова дача)....
Трава, трава, ....кругом трава)).... Ой, от травы просто нет передышки - прет и прет)).... Устаем, но все равно - дача - это рай))) , ну не считаю ... |
|
|
|
|