Настя принимала активное участие в играх, конкурсах, танцах со всеми детками, а Маша проспала в коляске весь праздник. Потом проснулась и не узнала ...
Не так давно у нас была ночь музеев)... Ну в самые ходовые мы в общем то не собирались - так как там мы были уже, да и побоялись количества народу) и ...