|
Мама:
Оксана Верховская (Слава)
фото....
по моему удачные (очень даже) кадры.... третье фото даже не то что удачное - памятное - Анечка там говорит: надо бы поменяться местами, а то я ... |
|
|
Мама:
Оксана Верховская (Слава)
.....)))
гуляли в парке - понятно дело проголодались - понятно дело, что больше всего дети : пакетик чипсов в парке стоит 200 рублей))) - один на всех)..... |
|
|
Мама:
Оксана Верховская (Слава)
|
|
Мама:
Ирина Якимцова (yarina)
|
На следующий день было много впечатлений, так что оставили меня в покое с этой комнатой страха. Сходили в зоопарк - впервые мне было не жалко ... |
|
|
Мама:
Евгения Сысоева (evgeshaaa)
ПАСХА
О-о-очень давно не заходила... Поздравляю всех с праздником! еще в прошлом году, вдохновленная работами Светы и ее мужа, приготовила клип-подарочек... |
|