|
Мама:
Оксана Верховская (Слава)
Мультик)...
Ходили на "Братва из Джунглей" - рекомендую - добрый, семейный мульт)) - уж один раз посмотреть точно не то что можно, а нужно).... ... |
|
|
Василий
4 года 9 месяцев
Мама:
Марина Каюмова (kaumovam)
Занятия в Радужке
Очень я довольна что мы все таки продолжаем ходить на занятия! Хотя неделю назад Вася уже говорил что ему надо в спорт.секцию, а не на ИЗО. Но время ... |
|
|
Мама:
Светлана Кобзева (Семицветик)
Разучились ценить человечность... Кто-то добрый по-новому - лох... В моде выгода и бессердечность... Мир от шелеста денег оглох... Измеряется в ... |
|
|
Мама:
Светлана Кобзева (Семицветик)
Птичий рынок. Смешались звуки. Лай. Мяуканье. Гомон. Трели. Продаюсь я в чужие руки. Продаюсь уже две недели. Я озяб. Я устал. Простужен. Что ... |
|
|
Мама:
Светлана Кобзева (Семицветик)
Жизнь — бумеранг. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, Ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет ... |
|