|
Всеволод
2 года 8 месяцев
Мама:
Марина Быкова (Тыдыся)
Чем кормят в садиках наших детей?
Вчера забрала Севу из садика. Сразу как пришли домой уселся на горшок по большому, и после этого бегал ещё довольно часто, да и ночью вставал пару ... |
|
|
Дима
9 месяцев
Мама:
Юлия Бушкова (Mallish)
|
А мы сегодня научились пить из трубочки, я так рада, так как из бутылочки Дима не пьет, а из кружки у нас все мимо, а сегодня красота, ни одной ... |
|
|
Мария
1 год 2 месяца
Мама:
Ирина Аляева (Лисена)
Наконец то я купила Маше тесто для лепки("Оранжевый слон").Кажется ей очень понравилось,разминает этот кусочек,разрывает его на мелкие ... |
|
|
Кирилл
1 год 7 месяцев
Мама:
Надежда Перегудова (НадиК)
Поездка в цирк
Вчера были в Волгоградском цирке. Я сама в нем не была на представлении со школьных лет, поэтому своего рода возврат в детство. Представление ... |
|
|
Григорий
6 месяцев
Мама:
Анастасия Герасимова (Nastenka2112)
Сегодня уже смелее стоим в кроватке и даже пытаемся предвигаться, правда без шишек тоже не обойтись. Ползаем уже не на локтях,а распрямляя ручки! ... |
|
|
|
|