|
Елизавета
0 месяцев
Мама:
Снежана Гаврилова (Белоснежка)
Как хорошо дома
Как хорошо,что есть ДОМ, куда хочется возвращаться, где тебя ждут |
|
|
Олег
0 месяцев
Мама:
Анна Климова (SerjantAnn)
мы дома.
Слава богу мы дома. Но час от часу не легче. Начались проблемы с кишечником. Три дня мы не какали. Теперь какаем но зеленым. Ещё газики замучали. ... |
|
|
Георгий
1 год 10 месяцев
Мама:
Дарья Шалманова (Shaldar)
У Жорки выскочил ячмень под глазом. Мажу Тетрациклиновой мазью. Что-то не везет нам в последнее время со здоровьем. От мази стало немного лучше. |
|
|
Олеся
1 год 1 месяц
Мама:
Марина Догаева (Comlene)
|
У нас лезут зубы, второй день капризничает, просится постоянно на руки и с такой настойчивостью требует грудь, пальцем тычет, майку поднимает и руки ... |
|
|
Елизавета
1 год 4 месяца
Мама:
Снежана Гаврилова (Белоснежка)
Убираемся, помогаем маме
Такой хороший возраст сейчас проживает наша малышка: возраст любопытства и подражания. Каждое утро начинается у нас с уборки дома. Конечно, дочка ... |
|