|
Тимур
7 месяцев
Мама:
Оксана Султанова (Ksusha)
|
Мы стали кушать печенье "Мария".Вкусно. ... |
|
|
Евгения
8 месяцев
Мама:
Татьяна Прокушкина (Niysia)
Купили коврик музыкальный со зрерюшками- звуки разные издают, а еще солнышко мелодию играет и из "дома"(больше на сарайчик похоже) 10 ... |
|
|
Евгения
8 месяцев
Мама:
Татьяна Прокушкина (Niysia)
|
Ходили к врачу вчера- гемоглобин понижен(102). Завтра снова пойдем. Прочитала уже много всего в нэте, это не сильно страшно - можно обойтись без мед. ... |
|
|
Сергей
4 месяца
Мама:
Екатерина Субботина (Rina_24)
Поездка в больницу!
Сегодня ездили в больницу, взвешивались и измеряли рост.Сереженька даже не плакал, как обычно, когда его выносишь на улицу, а спокойно смотрел в ... |
|
|
Вероника
3 месяца
Мама:
Татьяна Исакова (tatuana19)
|
Продолжаем ходить на массаж.Только подходим к кабинету- истерика.Но сегодня плакала меньше,больше пыхтела,значит ,нравится.Вчера ,пока спала, ... |
|
|
|
|