|
Елизавета
3 года 5 месяцев
Мама:
Ольга Никулина (мамаЛЁЛЯ)
ВСЁ НОВОЕ-----ХОРОШО......
Не зря гласит пословица:"Всё новое -- хорошо забытое старое ! " Вынула из дальнего угла летнюю детскую палатку. Лиза с удивлением и ... |
|
|
Тимур
5 месяцев
Мама:
Оксана Султанова (Ksusha)
|
Садимся на горшок.Протестует.Приходиться сидеть рядом,держать. |
|
|
Тимур
7 месяцев
Мама:
Оксана Султанова (Ksusha)
|
Мы стали кушать хлебушек.Ой как вкусно,за уши не оттащишь.А,сколько крошек!!!!Самое интересное,что собираем мы эти крошки двумя пальчиками! |
|
|
Коля
1 год 5 месяцев
Мама:
Лена Грибова (lenka-penka)
Всё ещё болеем((((((
Как мы долго болеем((.Почти 3 нед.Кашель Колюшку замучил.То сухой кашель,то мокрый.Жалуется что болит грудь(после кашля).Так ещё и насморк ... |
|
|
Антон
0 месяцев
Мама:
Ольга Гроо (Ольча)
не знаю что делать.
сегодня поднялась температура, почти 38,5. что делать??? вчера все была хорошо. кормлю грудью, на улицу не хожу, в квартире тепло, т.е. простуду я ... |
|
|
|
|