ОХ, наконец-то я добралась до компа после таких затяжных праздников! Ходила на праздник к моему козявчику в ясельки! Это такое потрясающее зрелище! ...
Центр тяжести у детей до полутора лет находится в животике.Поэтому большенство из них склонны ходить на носочках.Викулька не исключение.Бедные наши ...