|
Елизавета
3 года 4 месяца
Мама:
Ольга Никулина (мамаЛЁЛЯ)
меня отшили на 3 план
Раньше выпрашивала комп у старшей дочери.Теперь ей ещё и смена подросла. Да как здорово ориентируется в инете. Сама всё включает. Не оттащить. ... |
|
|
Елизавета
3 года 4 месяца
Мама:
Ольга Никулина (мамаЛЁЛЯ)
Удобное местечко
Сегодня были в гостях. Лизок облюбовала местечко под столом. Все уговоры сесть с нами за стол закончились провалом.В следующий раз тоже попробую ... |
|
|
Василий
5 месяцев
Мама:
Дашка Логинова (shusha)
Уря! Мы вернулись домой от Родителей!Новый год встретили замечательно,правда сын уснул в 23.40 . Костюм мой удался,все были в восторге,особенно ... |
|
|
Василий
5 месяцев
Мама:
Дашка Логинова (shusha)
|
30.12.2009 мы попробывали кабачок!Сынульке понравилось осень!!!Щас уже лопаем кабачок,морковку и цвет.капусту! |
|
|
Анастасия
1 год 7 месяцев
Мама:
Марина Бармак (Магнолия)
|
У нас многое что изменилось,мы растем,повторяем все слова,ходим на горшок,вредничаем,не слушаемся... |
|