Достали мы из шифонера коляску - гулять в карете ходим, редко когда не берем. Но стала доча и по дома карету свою таскать. Наложит туда свои игрушки ...
Пока, быть может, решается вопрос с восстановлением моего доступа с старому дневнику начну писать здесь. Потом перенесу. Уж больно событие получилось ...