|
Кирилл
2 года 5 месяцев
Мама:
Светлана Евдокимова (Zolushkina_Tapetka)
Про сад
Болеем уже давно. В сентябре в сад ходили 5 дней, в октябре - 3 дня. В остальное время или на больничном, или на домашнем режиме. Устала уже кормить ... |
|
|
Илья
2 года 6 месяцев
Мама:
Светлана Худякова (светик)
садик
полторы недели проболели, вышли в садик и все так же орет при расставании, поорет 1 минутку и успокаивается, время увеличили, теперь с 8 до 12:15, в ... |
|
|
Илья
2 года 3 месяца
Мама:
Светлана Худякова (светик)
|
Илюшка пошел в садик, я думала пойдет с удовольствием, ошибалась, орет сильно, на 3 день стал орать меньше, только при расставании, а потом ... |
|
|
Василий
5 лет 8 месяцев
Мама:
Светлана Худякова (светик)
|
У Васька выпал первый зубик, нижний по серединке с права. |
|
|
Анастасия
4 года 7 месяцев
Мама:
Ирина Языкова (Ирен)
Кашель
Что-то болезнь наша затянулась. Уже с 24 октября кашель не проходит. Врачи ставят трахеит.На ночь капустный лист с мёдом на грудь и грудной сбор пьём ... |
|
|
|
|