|
Василиса
1 год 8 месяцев
Папа:
Андрей Фомин (Iandbaby)
Растём
Учили (повторяла за мамой) азбуку. Большинство звуков удалось. Даже «Л». Не получились «Ф» и «Х». |
|
|
Мама:
Надежда А (axen)
Я снова с вами!..
Девочки, здравствуйте! Очень давно я не заглядывала к вам. Но теперь я с вами. Надеюсь, примете обратно ))). За это время произошло много событий, ... |
|
|
Мама:
Екатерина Смирнова (Aethra)
И снова здрасьте)
Почти год тут не была, сама обалдела))) События за все это время и не расскажешь при всем желании)) Самым главным является приближающаяся годовщина ... |
|
|
Ярослав
4 года 2 месяца
Мама:
Инна Каева (INA)
просто герой!!!
Мы с Яриком в пятницу 30 мин седели в лифту,без света и в мобильнике села батарея,он у меня молодец даже не расплакался..... разделись и давай кушать ... |
|
|
Мама:
Инна Михайлина (Teacher)
Давай дружить!
АААААААААААААААА! Я уже боюсь, когда Вика подходит с этим вопросом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Давай дузИть? Так и хочется ответить: ... |
|