что то рановато, мы вечером перед рождеством ходим. У меня еще с детства впечатлений масса осталась. Сыну тоже нравится, только стесняется немного, поэтому ходим только к знакомым, а вот малышка еще ни разу даже ряженых не видела, завтра наверно увидит....