|
()
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Eugenia +5, Элина +5, Лада +5, Чаруся +5, Niysia +5, ЛиSен +5, Ula_Mamita +5, ТАТI +5, Люко +5, mama_nata +5, Белоснежка +5, JEN +5, annsot +5, griola +5, ИНТИНКА +5
Поместить ссылку в:
|
14.03.2010
|
|
11.03.2010
|
|
09.03.2010
Да, ассоциация правильная: раз праздник, то только Новый год.
Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЮЛЕЧКА!!!
|
|
|
|