У нас в Дет саду подобное, часто случалось, хоршо, что территория огорожена. Но я часто днем наблюдала, когда дети гуляют сами по себе, а воспитатель и няня семки лузгают под зонтиком и мило беседы ведут. Подходи, забирай ребенка никто и внимания не обратит. Однажды летом прихожу - нет моего 5 летнего мальчика. Воспитатель только плечами пожимает. Как вы думаете, где я его нашла? На дереве сидел, прятался... И рядышком на других деревьях мальчики сидели - в порядке вещей . Хорошо то что хорошо заканчивается. Очень смешно, если бы не было так грустно
Теперь доверия к педагогам д/сада стало меньше, нежели раньше. Разговаривала с заведующей, настояла, чтобы нам поменяли няню. Надеюсь, больше ничего подобного не случиться. Воспитатель и та няня получили строгий выговор с занесением в личное дело и взыскания в виде штрафа.
Читала и мурашки по коже бегали. Ужас какой. Я не знаю, что бы со мной было в такой ситуации, с ума бы сошла от страха за ребёнка.
Хорошо, что всё обошлось, не дай Бог ещё такому повториться.