()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.04.2010
прима 
У нас в Дет саду подобное, часто случалось, хоршо, что территория огорожена. Но я часто днем наблюдала, когда дети гуляют сами по себе, а воспитатель и няня семки лузгают под зонтиком и мило беседы ведут. Подходи, забирай ребенка никто и внимания не обратит. Однажды летом прихожу - нет моего 5 летнего мальчика. Воспитатель только плечами пожимает. Как вы думаете, где я его нашла? На дереве сидел, прятался... И рядышком на других деревьях мальчики сидели - в порядке вещей :-) :-) :-) . Хорошо то что хорошо заканчивается. Очень смешно, если бы не было так грустно :-* :-* :-*
30.03.2010
kate 
Ужас какой. Представляю как вы напереживались ((((
14.03.2010
TATIANA 
Теперь доверия к педагогам д/сада стало меньше, нежели раньше. Разговаривала с заведующей, настояла, чтобы нам поменяли няню. Надеюсь, больше ничего подобного не случиться. Воспитатель и та няня получили строгий выговор с занесением в личное дело и взыскания в виде штрафа.
14.03.2010
ТАТI 
Да уж, не дай Бог пережить такие минуты. Хорошо, что все хорошо закончилось! @}-- @}-- @}-- @}--
13.03.2010
MAMuLi4ka 
Прочитала на одном дыхании. Слава Богу, что все хорошо закончилось. Не приведи Господь кому-либо с таким столкнуться.
13.03.2010
Элина 
Читала и мурашки по коже бегали. Ужас какой. Я не знаю, что бы со мной было в такой ситуации, с ума бы сошла от страха за ребёнка.
Хорошо, что всё обошлось, не дай Бог ещё такому повториться.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка