()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.03.2010
TATIANA 
Бывает так, что маленькие детки очень чуствуют взгляды окружающих. Я не говорю о том, что родные и близкие люди могли бы их сглазить. Но черезмерная похвала в адрес малыша тоже не к чему. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить..... Я всегда после ухода гостей, мочила свою ладонь водой (можно святой, если есть) и вытирала лицо ребёнка 3 раза сверху вниз и после каждого вытирания стряхивала руку. Затем вытирала лицо ребёнка подолом халата, но только изнаночной стороной. Если Вы носите дома футболку или какую другую одежду, то можно вытереть и ею, но только обязательно изнаночной стороной. Ребёнок после этого действительно становился более спокойным и меньше капризничал. Это старые поверья моих бабушек и нам они очень помогали. Попробуйте! Здоровья Вам и вашей дочурке!!! @}-- @}-- @}--
22.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка