|
()
|
|
Оценка:
120
средняя оценка: 5 (голосов: 24)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Igor +5, Лада +5, Аленка +5, OlikSm +5, прима +5, Константа +5, МаришкаВа +5, Любаша +5, ТАТI +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, Трофи +5, kaumovam +5, Anteya +5, КатюняЯ +5, Lily +5, axen +5, Jalo +5, TORYANNA +5
Поместить ссылку в:
|
19.04.2011
Весьма очаровательный кузнечик получился! 
|
|
12.04.2011
|
|
12.04.2010
Выздоравливайте!  Всего вам доброго! 
|
|
12.04.2010
Это хорошо, что в детстве переболеет, потом переносится очень тяжело.
Выздоравливайте. 
|
|
|
|