()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.11.2012
GalAks 
Не знаю, как в Питере, а в Сочи такие проблемы (это я про пробки и электричество в целом) на каждом шагу!
Удачи вам в решении всех проблем!
16.11.2012
sentido 
Кать, ну все как обычно с тобой, только не понятно, почему на улицу-то нельзя, во дворе гулять очень даже можно ;-)
16.11.2012
Слава 
@}-- @}-- @}-- :-)
16.11.2012
ИНТИНКА 
урааа! с возвращением!!! А нам Ксю посочувствовала наоборот))) говорит так вот какая пупука у него, мааааленькая :-D :-[
15.11.2012
Salomeay 
Поправляйтесь @}-- @}-- @}-- @}--
15.11.2012
галка 
я б еще утром написала , да не работало... :-) еле вытерпела до вечера...
1)Господь без греха, а смеяться над больным страдающем человеком - грех ведь...Никто над тобой не смеется, все тебя любят и ждут, и мы, и сынка твой драгоценный...
2) пожили в городе, надо и в деревне пожить в Своем доме...Мы тоже утепляемся, купили утеплителю попроще и прибиваем скобами, так можно и баню утеплить, 1 м-28р +скобы и степлер...в пятисотку вполне можно уложиться...
3) ночью топить придется, когда морозы начнутся, а отсыпаться будешь днем, в сончас... ну я ж как-то живая ... :-) :-) зато утром доспишь, раз сынка спит утром...Хуже, когда в школу пойдет - вставать рано... Зато у нас второй класс со второй смены - отсыпаемся... :-)
4)все будет хорошо! :-) с таким папой и таким сыном *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
15.11.2012
Ирен 
Поправляйтесь @}-- @}--
15.11.2012
kaumovam 
:-D :-D :-D Кать, ну ты прям опять не как все! Срочно поправляйтесь оба и быстрее ставь нам новые фотки, Фима уже наверно за лето подрос не слабо! @}-- @}-- @}--
15.11.2012
Kuroj 
Мы о Вас не забыли *SUN* Выздоравливайте и верьте в лучшее, Вы обязательно со всем справитесь! :-)
15.11.2012
book-25 
Катюша, с возвращением! :-* Конечно же, никто о тебе не забыл!!! Какое же удовольствие снова читать твои записи! Дай вам Бог всего-всего... @}-- @}-- @}--
И еще, Кать, ребенка перелюбить невозможно! Фима просто ласковый и очень-очень любимый мальчик, и никакой он не маменькин сынок... Я тоже наслаждаюсь подобным "влюбленным" состоянием своего сынульки - ну кого ж им еще в этом возрасте любить, как не маму с папой! Это так быстро проходит, увы... O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка