Может вам поставить "мусорное" ведро в детской и складывать в него игрушки? Потом и доставать их оттуда интересно и не так опасно как из настоящего мусорного ведра. У моих знакомых стояло такое ведёрко. Их малыш складывал туда свои игрушки, которые ему не нравились и на которых он был обижен (почему? он сам не мог объяснить, т.к. был слишком маленький). А потом, через некоторое время, опять доставал их из ведра и с удовольствием играл