()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.11.2012
niola 
Когда малышу было 6 месяцев, у него начали "становиться" зубки. Процесс был долгий и тяжелый. Ребенок буквально захлебывался соплюхами, ничего не ел, потерял в весе, не спал, только плакал. Врачи ставили и лечили ОРВИ 1,5 месяца препаратами с противопоказанием по возрасту до 2-3 лет и стоимостью от 500 руб. за коробочку. В итоге, когда меня очередной раз стали посылать матом, я не выдержала и инициировала проверку управлением здравоохранения. Записи в карточке подделали - переписали мои показания о состоянии ребенка и свои назначения.
Малыша я все-таки вылечила сама - гелем для прорезки зубов, все симптомы ушли за 3 дня. А вот нервов потратили и моих и детских очень много!
13.11.2012
GalAks 
А подделанная карточка - это как? и зачем?
Выздоравливайте!!!
12.11.2012
Чаруся 
Даааааааа, волосы дыбом :-/ :-(
10.11.2012
book-25 
Лена, с возвращением тебя на твою страничку! :-* @}-- @}-- @}--
10.11.2012
niola 
Перенесла, к сожалению, без комментариев, но большое спасибо всем за поддержку!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка