Когда малышу было 6 месяцев, у него начали "становиться" зубки. Процесс был долгий и тяжелый. Ребенок буквально захлебывался соплюхами, ничего не ел, потерял в весе, не спал, только плакал. Врачи ставили и лечили ОРВИ 1,5 месяца препаратами с противопоказанием по возрасту до 2-3 лет и стоимостью от 500 руб. за коробочку. В итоге, когда меня очередной раз стали посылать матом, я не выдержала и инициировала проверку управлением здравоохранения. Записи в карточке подделали - переписали мои показания о состоянии ребенка и свои назначения.
Малыша я все-таки вылечила сама - гелем для прорезки зубов, все симптомы ушли за 3 дня. А вот нервов потратили и моих и детских очень много!