Да, жаль не то слово. Моя кума подала жалобу на участкового гинеколога в обл.здрав. До этого он издевался и вел себя по-хамски, а как прижучили его сверху, тут же стал белый и пушистый и даже предложил стать перед ней на коленки, чтобы она отозвала жалобу свою.