Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, olia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Лада +5, Niysia +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, Ленночка +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5
Поместить ссылку в:
|
24.04.2010
Таким образом привлекает внимание!!!
|
|
18.02.2010
А наша никогда не плачет.  Мы даже не знаем радоваться или огорчаться ???
|
|
17.02.2010
Это психическая травма, не заостряйте внимание---пусть ходит в бинте. Но ночью, пока спит обязательно развяжите(БЫСТРЕЕ ЗАЖИВЁТ). Удачи.
|
|
17.02.2010
Как мне это всё напоминает поведение моей дочки. Маленькая царапина превращается в огромную рану и истерику. 
|
|