|
()
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Чаруся +5, галка +5, ТАТI +5, Слава +5, book-25 +5, Ирен +5, Teacher +5, kaumovam +5, Иннуль +5, AVA +5, LELIK-oluk-bolik +5
Поместить ссылку в:
|
19.11.2012
Моя дочка тоже спрашивает , а как умирают?
|
|
19.11.2012
Серьезные разговоры... Наверно, просто Наташа взрослеет? У деток именно по этой причине много чего ниоткуда берется... 
|
|
19.11.2012
У нас тоже было, я списала всё на сказки-там королевы часто умирают.
|
|
|
|