Оценка:
15
средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
|
07.11.2012
Давайте, нет ничего лучше здорового и сытого ребенка, довольного жизнью!
|
|
07.11.2012
Постараемся 
|
|
07.11.2012
Ой, как плохо.  Уколы, небось, болючие. Но вы держитесь там, лечитесь, и быстрее выздоравливайте! 
|
|