Ой, и у нас такие лошадки есть, фиолетовая и розовая. Настя тоже постоянно их берет на улицу. Я ругаю её, что потеряет. Но пока не посеяла их. Девчонкам пони такие нравятся из-за просмотра мультика про них. Если б моя не смотрела, то и не пожелала бы их купить. Жаль конечно, что у вас потерялась любимая игрушка, но может всё же вы найдёте ей замену.