()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.01.2013
Ирен 
Спасибо большое за поддержку.Гомеопат знакомая тоже сказала, что если диаскинтест отрицательный, то зачем они снимки назначили?
14.01.2013
GalAks 
Ужас! Перестраховаться стоит, но если диаскинтест отрицателен, будем верить, что все снимки - ошибка. Непонятно, зачем вообще назначили снимки, насколько я знаю, если диаскин отрицателен, то уже не требуется их делать. Удачи вам и здоровья!!!
13.01.2013
SVETLANKA 
Съездите, и удачи вам, конечно пусть все будет в норме!
13.01.2013
Teacher 
У меня у самой очень долгое время были отвратительные результаты манту. А потом под наблюдением врачей была долго. Но родители переехали, изменился климат. Уже очень много лет все в порядке. Дай Бог, чтобы подозрения не оправдались!
13.01.2013
галка 
у 2 моих старших детей в детстве так же было, манту большая, снимок сомнительный... Заставили пить таблетки курс... Поехали в обл. центр - все нормально сказали... А на снимке:"да, это тень!"- сказали...
Маше не стала ставить прививки после 6 лет вообще... Не кашляет - и ладно... не ставлю и все... Козьим молоком пою для иммунитета... Козы туберкулезом не болеют.
Но решать вам, конечно... Случаи разные бывают.
13.01.2013
kaumovam 
Конечно съездите! И пусть все у вас будет в норме!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка