Ужас! Перестраховаться стоит, но если диаскинтест отрицателен, будем верить, что все снимки - ошибка. Непонятно, зачем вообще назначили снимки, насколько я знаю, если диаскин отрицателен, то уже не требуется их делать. Удачи вам и здоровья!!!
У меня у самой очень долгое время были отвратительные результаты манту. А потом под наблюдением врачей была долго. Но родители переехали, изменился климат. Уже очень много лет все в порядке. Дай Бог, чтобы подозрения не оправдались!
у 2 моих старших детей в детстве так же было, манту большая, снимок сомнительный... Заставили пить таблетки курс... Поехали в обл. центр - все нормально сказали... А на снимке:"да, это тень!"- сказали...
Маше не стала ставить прививки после 6 лет вообще... Не кашляет - и ладно... не ставлю и все... Козьим молоком пою для иммунитета... Козы туберкулезом не болеют.
Но решать вам, конечно... Случаи разные бывают.