У вас же зима , а у нас лето. Игорь повез с собой только пару рубашек, остальное у него в Москве было. Потому место на посылочку образовалось. Звоню ему ночью, а он говорит : Я сумку забыл в аэропорту!" Меня чуть кандратий не хватил! Представляете. Оказалось- Его друг встречал, вещи теплые привез в сумке. Пока в машину грузились, сумку оставили.Приехали в гостиницу, обнаружили пропажу. Позвонили в аэропорт и ... нашли! Кто-то нашел сумку с вещами и сдал в бюро находок!!!!Невероятно просто!Вот такие приключения!А я Игорю говорю : Кому твои вещи нужны ? вот если бы сумку с посылками нашли,ТТТ, точно бы с концами!
Складывается впечатление, что Игорь приехал в России БЕЗ личных вещей А почта РФ... главное, чтоб вложили квитанцию сбоку и приехало это богатство во второй половине месяца