()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.02.2013
Nezabudka 
дааааа, вот это сумища =-O *THUMBS UP*
03.02.2013
Слава 
офигеть)))) =-O :-D :-D :-D
02.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D У вас же зима =-O , а у нас лето. Игорь повез с собой только пару рубашек, остальное у него в Москве было. Потому место на посылочку образовалось. Звоню ему ночью, а он говорит : Я сумку забыл в аэропорту!" Меня чуть кандратий не хватил! Представляете. Оказалось- Его друг встречал, вещи теплые привез в сумке. Пока в машину грузились, сумку оставили.Приехали в гостиницу, обнаружили пропажу. Позвонили в аэропорт и ... нашли! Кто-то нашел сумку с вещами и сдал в бюро находок!!!!Невероятно просто!Вот такие приключения!А я Игорю говорю : Кому твои вещи нужны ? вот если бы сумку с посылками нашли,ТТТ, точно бы с концами! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
02.02.2013
GalAks 
Складывается впечатление, что Игорь приехал в России БЕЗ личных вещей :-[ :-)
А почта РФ... главное, чтоб вложили квитанцию сбоку и приехало это богатство во второй половине месяца :-X
02.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D Вся наша надежда на тебя и на Почту России :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка