()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.01.2014
Teacher 
Не понимаю, я ведь на этой страничке дневника точно была и пятерку ставила! Где моя пятерка!!!!!!!!!!!!!! Дублирую и радуюсь за вас еще разочек!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.02.2013
Nezabudka 
Какое все интересное!!!! Платье классное, футболки, сандалии красивые такие, все остальное тоже СУПЕР!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.02.2013
Слава 
Какое все класненькое) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.02.2013
ТАТI 
Аня сняла неудачно, они даже не босоножки, а такие сандалики=сапожки, и очень симпотные, надо на ножке смотреть, чтобы видно было верх :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
02.02.2013
kaumovam 
Супер! Босоножки мне очень нравятся такие, а уж набор с Китти по-моему любую барышню обрадует!!! *THUMBS UP*
02.02.2013
GalAks 
Трех пар обуви на сезон у нас точно не было :-D Платье мне понравилось. И остальное тоже, конечно. Про мелки - да, удивление, как они действуют, интересно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.02.2013
ТАТI 
за мелки я радовалась меньше всего. Была уверена/, что такое точно есть у вас :-D :-D :-D
02.02.2013
ТАТI 
*confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
02.02.2013
Eugenia 
Классно как!!!! Мелки вообще из серии фантастики!!! Ох, волшебная Татьяна-и палочка ей не нужна!
02.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D А если смотреть на лампочки, видишь радугу! :-D :-D :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка