Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Jianina +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Иннуль +5, AVA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
14.10.2012
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как удачно-то с раскраской! Я таких не встречала. Очень правильная по тематике 
|
|
28.09.2012
|
|
25.09.2012
|
|
25.09.2012
А вот на фото 3 как раз напольная раскраска - такая клеенка что ли и на ней рисуешь восковыми мелками, а потом можно все смыть и рисовать по новой
|
|
25.09.2012
а напольная раскраска это как?
|
|
24.09.2012
|
|
24.09.2012
|
|
24.09.2012
Какие же вы молодцы, девочки - дарите друг другу столько радости! А самое главное - всегда в тему и всегда с душой! 
|
|
24.09.2012
|
|
22.09.2012
Какие интересные приятности) 
|
|