()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.10.2012
sentido 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
30.09.2012
Eugenia 
Шапочку Васе и ласты :-D *THUMBS UP* !
Отопление...мечта....
30.09.2012
Teacher 
Весело! *THUMBS UP*
29.09.2012
SVETLANKA 
:-D Забавно! У меня Настюха тоже дома расстелит на пол одеяло и давай показывать на нём, как она дельфинчика изображает, плавает руками вперёд, нырнула и вынырнула. У нас тоже с погодкой тепло пока +27. Радуемся последним тёплым денькам. Так холода не хочется, но этого не избежать.
29.09.2012
Salomeay 
:-D :-D :-D :-D Марин, вам точно на море пора :-[ :-[ :-[ :-[ мы вот завтра вроде очередной раз "закрывать сезон", может повезет :-) :-) :-) на улице +30, вода конечно не та, что была, но все же... :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка