Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
kate +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, GalAks +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, gellla +5, sentido +5, Teacher +5, Nezabudka +5, Лизок-голубок +5, AVA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
19.10.2012
|
|
14.10.2012
Да там клеевая основа, на нее сверху наложены прорезанные части бумаги и черный контур, а песок в 8 тоненьких трубочках - очень удобно! 
|
|
14.10.2012
Хорошо получилось!
|
|
14.10.2012
|
|
14.10.2012
|
|
14.10.2012
У нас Анка тоже всю картину засыпала, где надо и не надо :))))
|
|
14.10.2012
У нас олень такой
|
|
14.10.2012
Как здорово красиво у вас получилось!  Это Вася увлёкся.  Марин, а песок на клеевую основу приклеивается? Как он держится?
|
|