|
()
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, Слава +5, book-25 +5, sentido +5, Lily +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, Tanya27 +5, Иннуль +5, AVA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
06.12.2012
|
|
03.12.2012
Суперски))  ... А вот с дегустацией - мдя, Марин))) - жаль что пропустила тааакую дигастуцию)) 
|
|
02.12.2012
Ну с детками на алкогольную дегустацию наверно и не надо... Зато как их разрисовали здорово, и куклы такие веселые! 
|
|
02.12.2012
 Классно!!!!
|
|
01.12.2012
Здорово!
|
|
01.12.2012
|
|
|
|