|
()
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Слава +5, book-25 +5, Teacher +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, AVA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
09.12.2012
|
|
09.12.2012
 Как и мои дети. Они тоже любят строить домики из конструктора, а потом расселять в них всех своих маленьких зверей, целый зоопарк у них получается. 
|
|
08.12.2012
 неважно, как там можно жить, главное, что дома построены!!!!!
|
|
08.12.2012
|
|
|
|