|
()
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, Ирен +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, Иннуль +5, AVA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
10.01.2013
|
|
16.12.2012
 Красивые! Молодец Вася! 
|
|
16.12.2012
Занятие около 30-40 минут идет.
|
|
16.12.2012
А сколько по времени длятся занятия ? мы тоже недавно стали ходить у нас 20 минут . У Васи здорово получается  молодец
|
|
16.12.2012
|
|
16.12.2012
Молодец, Вася, очень даже хорошие творения! 
|
|
15.12.2012
|
|
|
|