()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.01.2013
kaumovam 
Да просто вышли когда из тепла на холод у меня фотик стал все как в тумане показывать :-[
17.01.2013
GalAks 
А мне как-то стремно было бы дите таким кормить, но это я в смысле суши-роллов всяких. А то, что ты тут пишешь я не видела и не слышала, хотя я, конечно, редкий гость в таких заведениях :-)
А как холодина влияет на качество снимков? :-[ Че-то ни в одной методичке не встречала такой взаимосвязи :-) @}--
29.12.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
24.12.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Уютненько очень, а деткам, смотрю очень даже вкусно :-D :-D
24.12.2012
gellla 
у них вообще много вкусного,хоть и необычно.и главное,что некоторые вещи можно делать дома.у нас папа делает вкусную курицу и соусы,и мясо в кисло-сладком соусе....ням-ням!.если хочешь,могу скинуть рецептики.не остро,но очень вкусно.если нужно,напиши в личку.
23.12.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* :-)
23.12.2012
Salomeay 
молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.12.2012
Eugenia 
Экзотика))) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка