А мне как-то стремно было бы дите таким кормить, но это я в смысле суши-роллов всяких. А то, что ты тут пишешь я не видела и не слышала, хотя я, конечно, редкий гость в таких заведениях А как холодина влияет на качество снимков? Че-то ни в одной методичке не встречала такой взаимосвязи
у них вообще много вкусного,хоть и необычно.и главное,что некоторые вещи можно делать дома.у нас папа делает вкусную курицу и соусы,и мясо в кисло-сладком соусе....ням-ням!.если хочешь,могу скинуть рецептики.не остро,но очень вкусно.если нужно,напиши в личку.