Оценка:
25
средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
|
29.12.2012
Всё проходит и это пройдёт, позже будет легче, думай о будущем ребёночке 
|
|
27.12.2012
спасибо девочки за поддержку....
|
|
27.12.2012
пока держусь..надо крепится  и не переживать.....короч сама себя настраиваю....
|
|
27.12.2012
держись
|
|
27.12.2012
держись у меня так же было до 4 месяцев.потом прошло.
|
|