()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Как здорово! Мумию откапывали! :-* :-* :-* :-*
17.01.2013
kaumovam 
Галь там на 2 фото видно что у Васи в руках такой кусок гипса что ли, но что-то мягкое, и вот там внутри и лежала мумия... надо было по кусочку отковыривать и кисточкой сметать пыль... :-D
17.01.2013
Teacher 
Супер! Теперь и вы попали на увлечение древним Египтом ;-)
17.01.2013
GalAks 
Так я не поняла, откуда там надо мумию выкапывать *confusion*
27.12.2012
kaumovam 
Юль отгадала на 100%! =-O :-D
27.12.2012
kaumovam 
Да конечно Ань просил помочь, но я не стала сразу, он ведь еще в течении этого часа и мультики одним глазом посматривал :-D :-D :-D
27.12.2012
Nezabudka 
Очень рада, что вам понравилось :-) А раскраски (вот сейчас вспоминаю) разные были из "Тачек", но вот почему-то я выбрала именно эту *THUMBS UP*
27.12.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Классноооо. И что за этот час Вася не попросил о помощи? А говоришь неусидчивый :-[ O:-) *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка