Мне результат очень нравиться, но как Вася рисует сил смотреть просто не хватает! Как то странно он руки выкручивает и постоянно смотрит на других детей и отвлекается. И реально не может провести самы простые линии...
Хорошие работы. Мы тоже стали ходить в акварельку, но занятия длятся 20 минут и вырезает преподаватель за деток почемуто. У вас занятия лучше проходят.