()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Марин, главное результат, а уж как это другой вопрос :-D :-D
14.01.2013
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.01.2013
kaumovam 
Мне результат очень нравиться, но как Вася рисует сил смотреть просто не хватает! Как то странно он руки выкручивает и постоянно смотрит на других детей и отвлекается. :-/ И реально не может провести самы простые линии... :-(
13.01.2013
gellla 
очень красиво.не придирайся,мама.
13.01.2013
Ирен 
Хорошие работы. Мы тоже стали ходить в акварельку, но занятия длятся 20 минут и вырезает преподаватель за деток почемуто. У вас занятия лучше проходят.
12.01.2013
SVETLANKA 
Работы хоть на выставку отдавай! ;-) *THUMBS UP* Молодец, юный художник! :-*
12.01.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* Прекрасно получается! Молодец Вася! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.01.2013
Teacher 
Крепитесь, Марина!!! :-D Так и рождается талант! ;-)
11.01.2013
Salomeay 
Очень даже хорошо получается *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка