Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Чаруся +5, галка +5, ТАТI +5, INA +5, GalAks +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, Ирен +5, sentido +5, Teacher +5, Nezabudka +5, AVA +5
Поместить ссылку в:
|
02.02.2013
ух!!!дух захватывает  прям на горку захотелось самой 
|
|
15.01.2013
|
|
14.01.2013
Слов таких страшных в нашем детстве тоже не было  А удовольствия почти те же. Жаль, здесь такое невозможно, а то б даже гулять вывела дитенка....
|
|
14.01.2013
Красотааааа!!!!!!!!! 
|
|
13.01.2013
Горки супер!!!!
|
|
13.01.2013
Хороший подарок  Нам папа всё обещает у нас бублик называется сделать
|
|
12.01.2013
молодцы!здоровья вам!
|
|
12.01.2013
Виды супер!  А катание, аж завидую! 
|
|