это ж здорово У детей должна быть вера в сказки Костю тоже легко сманить спать рассказами про зайчиков, которых нужно обязательно перевозить на тачках (он сейчас их фанат)
наверное это здорово...мне в детстве тоже сказки сочиняли, чтоб я утром встала:Галя, вставай!Там по ограде медвежонок бегает (или лисенок!) а ты тут спишь!!!Пока я одевалась, лисенок уже убегал...Это я виновата: долго одеваюсь... В конце концов однажды сбежал у соседей то ли лис, то ли песец, и я его действительно увидела! и побежала всем рассказывать!