()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.04.2013
Eugenia 
Сказки-класс!!! Коты-здоровские!
31.03.2013
Слава 
Молодец, Мариш) @}--
29.03.2013
Nezabudka 
*THUMBS UP* интересная сказка, Марин @}-- представляю Васино любопытство :-)
27.03.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.03.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D Маринка! Как здорово! вот я совсем не сочиняю :-( :-( *confusion* *confusion* , даже обидно!!!! А ты вон какая умница! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
26.03.2013
Salomeay 
это ж здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У детей должна быть вера в сказки ;-) ;-) ;-) Костю тоже легко сманить спать рассказами про зайчиков, которых нужно обязательно перевозить на тачках (он сейчас их фанат)
26.03.2013
галка 
наверное это здорово...мне в детстве тоже сказки сочиняли, чтоб я утром встала:Галя, вставай!Там по ограде медвежонок бегает (или лисенок!) а ты тут спишь!!!Пока я одевалась, лисенок уже убегал...Это я виновата: долго одеваюсь... ;-) ;-) В конце концов однажды сбежал у соседей то ли лис, то ли песец, и я его действительно увидела! и побежала всем рассказывать! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка