()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.04.2013
kaumovam 
Ань приезжай! :-D :-D :-D
20.04.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Марина, ты опять начинаешь? :-/ Замечательная ваза получилась, про космос я вообще молчу. Вот еще раз услышу такую критику, приеду и мало тебе не покажется ;-) :-[ :-[
16.04.2013
SVETLANKA 
ВАза и ракета чудесные и задумка классная! :-D ;-) *THUMBS UP*
15.04.2013
ТАТI 
=-O Как это уйти из студии????Нет, Мариш, согласна с Олей. Лучше, конечно совмещать, но бросать не надо! У вас так здорово получается *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.04.2013
Nezabudka 
все здорово, и ваза, и ракета!!!! Молодцы, ребятишки *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.04.2013
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* а по-моему ваза чудная *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.04.2013
book-25 
Так все здорово у вас получается! И Вася молодец, и ваш педагог, такие необычные занятия предлагает деткам! *THUMBS UP*
Только не бросайте, спорт спортом, а творчество должно быть обязательно! O:-) :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка