Марина, ты опять начинаешь? Замечательная ваза получилась, про космос я вообще молчу. Вот еще раз услышу такую критику, приеду и мало тебе не покажется
Так все здорово у вас получается! И Вася молодец, и ваш педагог, такие необычные занятия предлагает деткам! Только не бросайте, спорт спортом, а творчество должно быть обязательно!