()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.07.2013
sentido 
Потрясающие работы, замечательные занятия. Хорошо, что не бросили, продолжайте обязательно. Преподователь - умничка @}-- @}-- @}-- *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.06.2013
ТАТI 
Ну, что скажешь? Художник у тебя растет, мамуля!!!!!! Умничка какой!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.06.2013
Слава 
Прикольно) *THUMBS UP* @}--
27.06.2013
Чаруся 
Я тоже на такие курсы хочу *THUMBS UP*
26.06.2013
kaumovam 
Да родители не только присутствовали, но даже и помогали если ребенок не справлялся.
26.06.2013
Чаруся 
Марина, а можно было родителям присутствовать на занятиях?
25.06.2013
Eugenia 
не бросайте такие чудесные занятия!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
24.06.2013
Salomeay 
Вася - большой молодец *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
24.06.2013
Teacher 
Работа с оригами очень впечатлила !!! *THUMBS UP*
24.06.2013
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* просто супер шедевры!!!! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка