Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Чаруся +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Слава +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Иннуль +5, AVA +5
Поместить ссылку в:
|
26.07.2013
|
|
27.06.2013
|
|
27.06.2013
Прикольно) 
|
|
27.06.2013
Я тоже на такие курсы хочу 
|
|
26.06.2013
Да родители не только присутствовали, но даже и помогали если ребенок не справлялся.
|
|
26.06.2013
Марина, а можно было родителям присутствовать на занятиях?
|
|
25.06.2013
|
|
24.06.2013
|
|
24.06.2013
Работа с оригами очень впечатлила !!! 
|
|
24.06.2013
|
|