Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
10.12.2012
я слышала,что в четыре года ребенок должен выговаривать все звуки.Дальше неправильно произнесенные звуки войдут в привычки,очень трудно будет отучить.
|
|
10.12.2012
Мы тоже не рычим пока, у нас звук "р" проскакивает изредка, а в основном больше похож на "в". Пока логопеда нам не "прописали". 
|
|
06.12.2012
У меня Настя с логопедом тоже занималась, результат не сразу виден стал, а чуть позже.
|
|