У меня крестная мама в детстве строгая была, следила за мной. Может боялась чего, может просто оберегала и не давала помногу купаться. А мне хотелось, пусть даже до синевы! Маленькая не понимала тогда, что это чревато болезнями будет! А разве детки все понимают, если им чего-то сильно захочется? О последствиях не думают. На то есть взрослые!
Так улыбнуло... А я в детстве не мечтала наплаваться до синевы - я просто плавала... Когда с бабушкой на море ездили, она ни под каким предлогом меня не могла из воды выгнать - так и плавала до посинения!
Я мечтала бросить учиться в музыкальной школе. Не нравилось мне! А родители меня заставили все же закончить её! И вот теперь я нисколько об этом не жалею! Спасибо им за это, огромное! Они знали, что делали. Мы, дети, попросту даже не понимаем, что и для чего нам в жизни нужно, а родители все знают и решают за нас. И порой делают правильный выбор!
А я очень любила в детстве купаться, из воды так не хотелось выходить, губы уже синеющие, а мне все равно! А крестная мама выгоняла меня на берег! Я обижалась. Мне хотелось ещё и ещё купаться! Вот и была у меня такая мечта с детства. По сегодняшний день осуществляю свою мечту, люблю плавать в воде и плаваю помногу. Сколько душе угодно!