()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.12.2012
SVETLANKA 
У меня крестная мама в детстве строгая была, следила за мной. Может боялась чего, может просто оберегала и не давала помногу купаться. А мне хотелось, пусть даже до синевы! Маленькая не понимала тогда, что это чревато болезнями будет! А разве детки все понимают, если им чего-то сильно захочется? О последствиях не думают. На то есть взрослые!
12.12.2012
book-25 
Так улыбнуло... А я в детстве не мечтала наплаваться до синевы - я просто плавала... Когда с бабушкой на море ездили, она ни под каким предлогом меня не могла из воды выгнать - так и плавала до посинения! :-D :-D :-D
12.12.2012
SVETLANKA 
Значит, Оля, родители были в чем-то правы! И их слушаться надо! Хорошо, что вы сделали правильный выбор, пусть даже с помощью родителей.
12.12.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* В те времена многие книги читали, сейчас жаль позабросили их. Других интересов много стало! :-(
11.12.2012
kaumovam 
Нет, фильм я посмотрела позже. Мечта появилась после прочтения книг. ;-)
11.12.2012
olja 
Я мечтала бросить учиться в музыкальной школе. Не нравилось мне! А родители меня заставили все же закончить её! И вот теперь я нисколько об этом не жалею! Спасибо им за это, огромное! Они знали, что делали. Мы, дети, попросту даже не понимаем, что и для чего нам в жизни нужно, а родители все знают и решают за нас. И порой делают правильный выбор!
11.12.2012
SVETLANKA 
А я очень любила в детстве купаться, из воды так не хотелось выходить, губы уже синеющие, а мне все равно! А крестная мама выгоняла меня на берег! Я обижалась. Мне хотелось ещё и ещё купаться! Вот и была у меня такая мечта с детства. По сегодняшний день осуществляю свою мечту, люблю плавать в воде и плаваю помногу. Сколько душе угодно!
11.12.2012
SVETLANKA 
Ух ты! Вот это мечта! *THUMBS UP* *THUMBS UP* Это, наверное, не после просмотра фильма "Гостья из будущего?"
11.12.2012
kaumovam 
Совсем ранние мечты я не помню, но вот уже в школе я мечтала стать инженером и изобрести машину времени! :-[ :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка