Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Igor +5, галка +5, GalAks +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5
Поместить ссылку в:
|
02.10.2012
представляешь,нам вчера такую же подарили!совершенно случайно!ура!надо теперь между Валеркой и Милой соревнования устроить 
|
|
29.09.2012
Хорошая штука  у нас тоже такая есть, правда уже немного "раненая" 
|
|
29.09.2012
классная вещь!где бы тоже такую прикупить?
|
|
28.09.2012
|
|
25.09.2012
Прелесть какая! Прямиком из детства... 
|
|
25.09.2012
Ой! всего 22 рубля 
|
|
25.09.2012
|
|
25.09.2012
|
|