Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
kate +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, галка +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, gellla +5, book-25 +5, sentido +5, Lily +5, axen +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, Иннуль +5, Соник +5
Поместить ссылку в:
|
27.10.2012
|
|
25.10.2012
Маша у нас считает пальцы, определяя сколько ей лет. Один, шесть, семь.  Вот такая математика!
|
|
25.10.2012
Аааааа... 
|
|
24.10.2012
|
|
24.10.2012
|
|
24.10.2012
|
|
24.10.2012
Почему в ужасе? 
|
|
24.10.2012
А мы пропускаем семерку при счете...  Я думаю, что для наших деток это еще вполне нормально...
|
|