()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
03.04.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
30.03.2013
Nezabudka 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.03.2013
Teacher 
:-D :-D :-D Ничего, девочки, я немножко получше буду себя чувствовать, так сфотаю своих обормотиков в аргентинских нарядах. Татьяну и Анечку точно надо в крейзи-феи :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
27.03.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Хорошо, что все получили. А то ты не появляешься, я уж переживать начала, что обратно мне отправят. Второй раз бы уже не стала посылать, себе бы заныкала :-[ :-D :-D :-D ;-)
27.03.2013
kaumovam 
У Тани уже есть призвание - она наша крейзи-фея!!! :-[ :-D :-D *THUMBS UP*
27.03.2013
Eugenia 
Не надо Таню в депутаты-ей не до нас потом будет))))!!!
27.03.2013
ТАТI 
Инночка, мне очень радостно, что всё дошло и понравилось!Очень хотелось бы фотки, конечно ;-) , Но может позже? А чего ты кофе спрятала? =-O Пейте на здоровье! *confusion* :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-*
27.03.2013
ТАТI 
Инн, слава Богу!!!!Как я рада, что ты получила!!! Огромное спасибище Анечке - она у нас такая ответственная и работяжка, так мне помогла девчонок порадовать, я даже не знаю, что бы я без нее делала! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
27.03.2013
ТАТI 
=-O =-O =-O =-O В депутаты-президенты чего????? =-O =-O =-O :-D :-D :-D
27.03.2013
ИНТИНКА 
В президенты тогда)))
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка