Ничего, девочки, я немножко получше буду себя чувствовать, так сфотаю своих обормотиков в аргентинских нарядах. Татьяну и Анечку точно надо в крейзи-феи
Хорошо, что все получили. А то ты не появляешься, я уж переживать начала, что обратно мне отправят. Второй раз бы уже не стала посылать, себе бы заныкала
Инночка, мне очень радостно, что всё дошло и понравилось!Очень хотелось бы фотки, конечно , Но может позже? А чего ты кофе спрятала? Пейте на здоровье!
Инн, слава Богу!!!!Как я рада, что ты получила!!! Огромное спасибище Анечке - она у нас такая ответственная и работяжка, так мне помогла девчонок порадовать, я даже не знаю, что бы я без нее делала!