Выздоравливайте! А врача поищите другого. Такого, которому можете доверять! Без врача нельзя! И бронхи надо прослушивать, мало ли что... Так что врач нужен. Удачи!!!
К врачу обязательно сходите,а нельзя поменять вам педиатра.К заведующей сходите и напишите заявление,выберите педиатра сами.Выздоравливайте,уже весна-скоро лето!