Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, olia +5, Gaikaa +5, Элина +5, Лада +5, прима +5, ТАТI +5, ИрЭна +5, Ленночка +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
|
15.03.2010
|
|
15.03.2010
И сразу с рисунками...Никогда у меня зверушки так не получались- только девченок умею рисовать да цветочки...
|
|
14.03.2010
|
|
13.03.2010
Ура!  Наконец-то! 
|
|
13.03.2010
|
|
13.03.2010
|
|
13.03.2010
|
|
13.03.2010
|
|